Кубок Азербайджана: В Ханкенди завершился первый тайм матча «Карабах» - «MOİK»

post-img

В рамках 1/8 финала Кубка Азербайджана завершился первый тайм матча между командами «Карабах» и «MOIK».

Как сообщает XQ , на перерыв в матче, который проходят на городском стадионе Ханкенди, команды ушли при нулевой ничье.

Полузащитник агдамского клуба Ришар Алмейда на 39-й минуте получил травму и был заменен Патриком Андраде.

* * *

В 1/8 финала Кубка Азербайджана стартовала игра между командами «Карабах» и «MOIK».

Как сообщает XQ , матч на городском стадионе Ханкенди начался в 14:00. Матч обслуживает бригада судей во главе с Али Алиевым.

Перед игрой команды вышли на поле вместе с детьми шехидов. Затем прозвучал Государственный гимн. После этого минутой молчания была почтена светлая память шехидов, павших за территориальную целостность и суверенитет Азербайджана.

Отметим, что это первый состоявшийся спустя 30 лет футбольный матч на освобожденных от оккупации территориях. Победитель пары в 1/4 финала встретится с клубом «Сабах».