Награждены победители последнего дня чемпионата мира в Баку

post-img

На 36-м чемпионате мира по борьбе среди военнослужащих в Баку, организованном Государственной пограничной службой (ГПС) совместно с Министерством молодежи и спорта Азербайджана, состоялось награждение победителей заключительного дня.

Как сообщает XQ , на мероприятии, состоявшемся в спортивном центре «Серхедчи», медали и кубки победителям вручили заместители начальника ГПС Араз Мамедов и Расул Тагиев, вице-президент Международного совета военного спорта по Европе Дирк Шведе.

В последний день соревнований азербайджанские борцы греко-римского стиля завоевали три медали: Нихад Гулузаде (60 кг) стал чемпионом мира, Лачин Велиев (87 кг) занял второе, а Гурбан Гурбанов (77 кг) - третье места.

Таким образом, представители Азербайджана завершили чемпионат мира, завоевав 21 медаль.