Представители Азербайджана и Кыргызстана обсудили планирование операций

post-img

В соответствии с планом двустороннего сотрудничества на 2026 год, подписанным между министерствами обороны Азербайджана и Кыргызстана, военная делегация этой страны посетила Азербайджан.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства обороны, в ходе встречи с гостями представители Главного оперативного управления Министерства обороны подробно проинформировали их об основных направлениях деятельности главного управления, а также представили брифинг о проводимой работе в области планирования операций.

Стороны подчеркнули текущее состояние и перспективы развития военного сотрудничества между нашими странами, а также важность взаимного обмена опытом.

Кроме того, в ходе встречи состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам в соответствующей сфере, были даны ответы на вопросы, интересовавшие членов делегации.

Политика