Очередная акция социальной помощи ЗАО AzerGold в Дашкесанском районе была организована в священный для мусульман праздник Рамазан, который является символом единства и солидарности.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе ЗАО, в рамках акции были посещены малообеспеченные семьи, проживающие в Дашкесанском районе, а также в селах Човдар, Гушчу, одноименном поселке. От имени акционерного общества гражданам были вручены праздничные поздравления и продовольственные наборы.
Отметим, что целью акций данного типа, регулярно проводимых в рамках политики ЗАО AzerGold по социальному воздействию и ответственности, является содействие социально ориентированной деятельности, которая является основой государственной политики, шаги, предпринимаемые для улучшения благосостояния населения страны.
Общество ежегодно реализует различные типы проектов, социальные инициативы, соответствующие потребностям местных сообществ, с целью обеспечения всесторонней заботы о гражданах, проживающих в регионе, в котором оно работает.