Фонд «Наргиз» установил в Ханкенди шатры для ифтара.
Как сообщили региональному корреспонденту АЗЕРТАДЖ в отделе по связям с общественностью Службы восстановления, строительства и управления в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах, на ифтар, организованный 25-27 марта по случаю месяца Рамазан, гостям предлагается высококлассное меню..
За время акции, проводимой фондом, гостями на ифтаре станут сотни человек. Кроме того, те, кто не может присутствовать на ифтаре, и нуждающимся блюда доставляется в места проживания.
В городе Ханкенди проект «Шатры для ифтара» реализован при спонсорской поддержке компаний Port Baku , Unibank, Kolin, Coca-Cola. Организационную поддержку оказало специальное представительство Президента Азербайджанской Республики в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах и Азербайджанское государственное рекламное агентство.
Отметим, что проект «Шатры для ифтара» фонда «Наргиз» реализуется в месяц Рамазан с 2019 года. В рамках проекта гости собираются и вместе делятся радостью разговения в специально подготовленных в восточном стиле шатрах.