31 марта примерно в 11:10 позиции Азербайджанской армии подверглись обстрелу из стрелкового оружия с позиций вооруженных сил Армении, расположенных в направлении населенного пункта Базарчай района Гаракильсе.
Как передает АЗЕРТАДЖ, об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.
Отмечается, что армянская сторона, в последние дни регулярно подвергающая обстрелам подразделения Азербайджанской армии, а также предпринимающая попытки осуществить разведывательные полеты над нашими позициями с использованием беспилотных летательных аппаратов и дронов, распространяет дезинформацию, чтобы скрыть свои провокации.
«Сообщаем, что распространяемая Арменией информация о якобы имевшем место обстреле подразделениями Азербайджанской армии населенного пункта Ханазах безосновательна, является ложью и носит характер дезинформации. Распространяя не соответствующую действительности информацию, противник пытается сформировать ложное мнение у международного сообщества и скрыть свои провокации», - добавили в пресс-службе оборонного ведомства.