Лига наций: Сборная Азербайджана одержала крупную победу в матче с Монтенегро

post-img

Женская сборная Азербайджана по футболу сегодня провела очередной матч в Лиге наций УЕФА.

Как сообщает XQ , коллектив, главным тренером которого является Сиясет Аскеров, в 4-м туре принимал сборную Монтенегро.

Встреча, состоявшаяся на «Далга Арене», завершилась победой Азербайджана со счетом 3:0. Голы забили Маня Моллаева на 58-й минуте, Назлыджан Парлаг на 62-й минуте и Айтадж Шарифова на 84-й минуте.

Отметим, что сборная Азербайджана, имея в активе после трех туров 10 очков, на данный момент является лидером группы. Команда Монтенегро с шестью очками заняла второе место. Встреча была важной и с точки зрения сохранения лидерства сборной Азербайджана. В матче в Монтенегро наша сборная нанесла поражение сопернику со счетом 1:0.